2. не буду участвовать
3. турнир мне не нравится
Всего ответов: 24
Главная » 2008 » Ноябрь » 23
Агент Андрея Аршавина Денис Лахтер заявил, что мадридский "Реал" пока является лидером в гонке за подписание контракта с его клиентом.

"В данный момент "Реал" ближе всех к подписанию Андрея. Но так же ведутся переговоры с другими клубами из Италии, Испании и Англии", - цитирует агента TWM.

Просмотров: 440 | Дата: 23.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Просмотров: 490 | Дата: 23.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форвард сборной Аргентины Карлос Тевес чувствует больше уверенности в светлом будущем Аргентины, после прихода на пост главного тренера легендарного Диего Марадоны.

После победы в стартовом матче под руководством Марадоны Тевес сказал: "Началась новая ветвь в жизни сборной Аргентины, и я горд, что нам предоставлен шанс самим творить историю, я уверен в том, что мы добьемся больших побед. Мы собрались достаточно поздно, так что на совместные тренировки у нас осталось только два дня – понедельник и вторник. Конечно, мы мало что успели сделать за такой короткий промежуток времени в игровом плане, но зато эти дни прошли в теплой дружественной атмосфере, наконец-то мы смогли нормально пообщаться, пошутить, так что я не считаю, что это были бесполезные два дня", - заявил Тевес. "Диего пр ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Дата: 23.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Страна-хозяйка чемпионата мира по футболу 2018 года будет определена Международной федерацией футбола (ФИФА) в декабре 2010 года, сообщает AFP со ссылкой на генсекретаря ФИФА Джерома Фальке.

Объявленными кандидатами на проведение мирового первенства, которое должно достаться Европе, являются Англия, а также Бельгия и Нидерланды, подавшие совместную заявку.

Как сообщает агентство, над тем, чтобы также побороться за проведение чемпионата мира, размышляют Испания и Россия.
Просмотров: 564 | Дата: 23.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В заключительном туре чемпионата России «Зенит» одержал впечатляющую победу над московским «Спартаком». Судьба матча была решена в первой половине первого тайма. Уже на четвертой минуте Погребняк забил мяч, помог ему в этом Данни. А на 19-ой минуте уже Данни забил мяч с великолепной подачи Аршавина.

Сначала тот корпусом оттеснил рослого защитника, а затем пяткой отдал точный пас набегающему Данни. И уже перед самым перерывом тот же Данни забил третий гол, игра была сделана.
Но во втором тайме спартаковцы не стали отбывать номер, а начали атаковать, и Павленко на 47-й минуте забил ответный мяч. Правда, большего «Спартак» уже сделать не смог, матч так и закочнился со счетом 3:1.
Теперь «Зенит» будет ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Дата: 23.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)