,
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Дух | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
как на ваш взгляд правильнее проводить регистрацию на турниры?
1. путем жребия (как проводился на чемпионат англии)
2. игрок сам выбирает любую команду
Всего ответов: 95
Главная » 2008 » Ноябрь » 4 » «Сток Сити» - команда подлая»
«Сток Сити» - команда подлая»
20:12
Наставник «Арсенала» Арсен Венгер выразил уверенность в том, что травмы Эммануэля Адебайора и Тео Уолкотта в выездном поединке со «Сток Сити» не были случайными.

«Нужно обладать колоссальной смелостью, чтобы играть так, как это делаем мы, поскольку целый ряд клубов практикует совсем другой стиль. Лично я категорически не приемлю тактику запугивания. Футбол подразумевает под собой игру в мяч, но некоторые команды настолько делают ставку на нейтрализацию соперника, что забывают о первородном смысле спорта. Неужели вы действительно думаете, что Рори Делап в инциденте с Уолкоттом и Райан Шоукросс в эпизоде с Адебайором играли в футбол? Конечно же, нет. Когда я мысленно вспоминаю те моменты, то прихожу к неутешительному выводу: «Сток Сити» попросту подлая и трусливая команда», - заявил взбешенный Венгер.

В заключение 59-летний рулевой «Арсенала» дал резкую отповедь тем, кто критикует последние результаты его команды: «В данный момент мы отстаем от «Ливерпуля» и «Челси» всего на шесть очков, а ведь чемпионат еще не прошел и свою треть. Для меня решающее значение имеет только качество игры, а те, кто охотно говорит о нашем кризисе, через месяц будет кричать о том, что «Арсенал» - лучший клуб в мире».



Просмотров: 702 | Добавил: vadimka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Сайт фанатов Барселоны pcsportВсе о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Фан-сайт МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД В РОССИИ | MANCHESTER UNITED IN RUSSIAТурниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар Чемпионаты по Fifa Live Chelsea !Английский футбол.Чампионшип дивизион Весь футбол на одном сайте! Чемпионаты по фифе!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024