Всего ответов: 24
Главная » Статьи » Мои статьи

Баженов благодарит болельщиков
Нападающий московского «Спартака» Никита Баженов поблагодарил болельщиков, оставшихся до конца столичного дерби против «Локомотива», передает слова игрока пресс-служба красно-белых.

Матч, в котором «Спартак» уступал 0:2 после первого тайма, завершился вничью - 2:2, а Баженов в компенсированное время игры забил второй мяч своей команды.

«Склоняю голову перед теми болельщиками, кто остался на трибунах до конца матча. Понимаю, что многие от нас отвернулись. Но мы постараемся своей игрой вернуть ушедших. Говорю это не для красного словца, а от души», - сказал Баженов.

На 10-й минуте матча радикально настроенные по отношению к руководству «Спартака» фанаты начали покидать Северную трибуну стадиона «Локомотив». Эта акция была организована в знак протеста болельщиков против политики, которую ведет руководство клуба во главе с его владельцем Леонидом Федуном. В итоге спартаковский сектор на матче с «Локо» был заполнен менее чем наполовину.

«Огромное спасибо болельщикам, которые оставались с нами до конца матча. Их поддержка помогла нам сравнять счет, - сказал после игры Баженов. - Я родился в семье, где болеют за «Спартак», и с самого рождения мои симпатии были на стороне красно-белых. Какие бы ни возникали трудности, нам всегда нужно преодолевать их с болельщиками. Быть вместе не только в радости, но и в сложных ситуациях».

Как сообщает пресс-служба «Спартака», гол, забитый Никитой Баженовым в ворота «Локомотива», стал 1000-м для команды в чемпионатах России.

Категория: Мои статьи | Добавил: MoN$(TeR) (22.07.2008)
Просмотров: 503 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Сайт фанатов Барселоны pcsportВсе о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Фан-сайт МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД В РОССИИ | MANCHESTER UNITED IN RUSSIAТурниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар Чемпионаты по Fifa Live Chelsea !Английский футбол.Чампионшип дивизион Весь футбол на одном сайте! Чемпионаты по фифе!