,
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Дух | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
как на ваш взгляд правильнее проводить регистрацию на турниры?
1. путем жребия (как проводился на чемпионат англии)
2. игрок сам выбирает любую команду
Всего ответов: 95
Главная » 2009 » Март » 23 » "АРШАВИН, АРШАВИН, ПРИРОЖДЕННЫЙ "КАНОНИР"
"АРШАВИН, АРШАВИН, ПРИРОЖДЕННЫЙ "КАНОНИР"
05:01


      Ньюкасл - Арсенал - 1:3 (Мартинс, 58 - Бендтнер, 57. Диаби, 64. Насри, 67). 49 972.

     Нереализованный пенальти: Мартинс ("Ньюкасл"), 23 (вратарь).

     "Арсенал" (Лондон): Альмуния, Санья, Коло Туре, Галлас, Клиши, АРШАВИН (Сонг Биллонг, 75), Денилсон, Диаби, Насри, ван Перси, Бендтнер (Эбуэ, 89).

     Андрей Аршавин провел матч на традиционно высоком уровне и записал на свой счет очередной результативный балл. Российский форвард поучаствовал в первом голе, ловко закрутив мяч со штрафного на затылок Бендтнера, а рослый датчанин замкнул навес ударом в "девятку". Фактически экс-зенитовец начал и вторую голевую атаку "канониров", когда в нехарактерном для себя подкате выцарапал мяч у соперника на чужой половине поля. До перерыва Аршавин имел две превосходные возможности пополнить и свой снайперский счет, но в первом случае после удара россиянина под мяч отчаянно бросился защитник, а выстрел нападающего после сольного рейда через пол-поля пришелся впритирку с перекладиной.

     После перехода в "Арсенал" Аршавин не опускается ниже определенной планки и в каждом матче стабильно создает для себя и партнеров голевые ситуации, а в эмоциональном настрое "нашему маленькому Андрею", как ласково называют форварда фанаты "канониров", и вовсе нет равных на поле. Неспроста английские болельщики из раза в раз признают петербуржца лучшим футболистом встречи. Так, после встречи с "Ньюкаслом" посетители сайта ВВС Sport выставили Аршавину средний балл 7,93, а интернет-портал Sky Sports - 8,3. Форум поклонников "Арсенала" пестрит заголовками о российском легионере.

     "Аршавин и Насри - наши новые Юнгберг и Пирес", - гласит один из них. А один рьяный поклонник даже сочинил в честь российского форварда гимн, рефрен которого звучит так: "Аршавин, Аршавин, прирожденный "канонир"!"

     "Арсенал" не проигрывает в премьер-лиге уже на протяжении 16 матчей и закрепился на 4-м месте.

     Тоттенхэм - Челси - 1:0 (Модрич, 50). 36 034.

     Начало встречи было перенесено на полчаса, так как служители правопорядка обнаружили "подозрительный автомобиль" в окрестностях стадиона "Уайт Харт Лэйн". В связи с этим в перерыве подопечные Гуса Хиддинка уже были в курсе, что "МЮ" уступает в матче с "Фулхэмом" и появилась реальная возможность сократить отставание от лидера. Но в итоге "аристократам" не удалось удержать даже ничью, а Гус Хиддинк потерпел первое поражение на посту главного тренера "Челси". "Давайте будем откровенны: если команда не выигрывает в подобных ситуациях, как сегодня, то она не может претендовать на чемпионство", - не скрывал разочарования голландец. Примечательно, что для "шпор" эта победа стала всего лишь второй за последние 38 встреч с "синими" в чемпионате.

     Отменную игру выдал вратарь хозяев Гомес, который несколько раз спасал команду от, казалось, неминуемых голов. Российский форвард Роман Павлюченко второй матч подряд провел на скамейке запасных "Тоттенхэма".

     Фулхэм - Манчестер Юнайтед - 2:0 (Мерфи, 18, с пенальти. Геро, 87). 25 652. Удаления: Скоулз, 17. Руни, 88 (оба - "Манчестер Юнайтед").

     "МЮ" сенсационно проиграл одному из самых удобных для себя соперников, еще больше накалив интригу в чемпионской гонке. Для команды Алекса Фергюсона это второе поражение в лиге подряд. "Ливерпуль", проводивший матч с "Астон Виллой" вчера вечером, в случае победы мог сократить отставание от "дьяволов" до одного очка. Правда, у "МЮ" игра в запасе.




Просмотров: 2833 | Добавил: warlocks | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Сайт фанатов Барселоны pcsportВсе о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Фан-сайт МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД В РОССИИ | MANCHESTER UNITED IN RUSSIAТурниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар Чемпионаты по Fifa Live Chelsea !Английский футбол.Чампионшип дивизион Весь футбол на одном сайте! Чемпионаты по фифе!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024