,
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Дух | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Ужасно
3. Хорошо
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 92
Главная » 2009 » Февраль » 25 » Хиддинк сменит Дрогба на Вагнера Лава
Хиддинк сменит Дрогба на Вагнера Лава
00:51


Гус Хиддинк. Фото: chelseafc.com

Лондонский "Челси", которым руководит Гус Хиддинк, планирует приобрести предстоящим летом нападающего ЦСКА Вагнера Лава в случае ухода из команды Дидбе Дрогба, в чьих услугах заинтересованы "Интер" Жозе Моуриньо и французский "Марсель".

Срок действия контракта Дрогба с клубом Романа Абрамовича истекает в конце следующего сезона и, несмотря на то, что он хочет подписать новое соглашение, "Челси" не собирается вести переговоров на эту тему до лета. Лондонский клуб намерен выгодно продать Дрогба в "Интер". Сам же футболист может оказаться и в "Марселе", в котором начинал карьеру.

Жозе Моуриньо, возглавляющий миланский клуб, неоднократно утверждал, что заинтересован в услугах Дрогба и при первой же возможности постарается увести его из "Челси". Стоит отметить, что сам португалец не прочь прийти на смену Гусу Хиддинку у руля "аристократов", но, если Абрамович не пожелает его возвращать, непременно, постарается заполучить Дрогба.


В свою очередь, "Челси" вырученные от продажи дорогостоящего нападающего деньги планирует потратить на покупку форварда ЦСКА Вагнера Лава. Бразилец был в списке игроков, которыми интересовался бывший тренер команды Луис Фелипе Сколари, но большим поклонником таланта форварда является также и Гус Хиддинк.

Хиддинк пообещал уйти из "Челси" летом, но советует владельцу команды Роману Абромовичу купить Вагнера Лава, стоимость которого британское издание The Times оценивает в 15 миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, Вагнер Лав передумал уходить из ЦСКА в это межсезонье из-за отсутствия предложений от топ-клубов и приглашения на место Валерия Газаева знаменитого бразильского специалиста Зико, которому армейская диаспора бразильцев готова "кланяться в ноги". В свою очередь, Хиддинк ближайшим летом может поспособствовать переезду в Лондон не только Вагнера, но и полузащитника сборной России Юрия Жиркова. Голландский специалист попросил Абрамовича приобрести Жиркова, и как можно скорее.





Просмотров: 872 | Добавил: warlocks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Сайт фанатов Барселоны pcsportВсе о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Фан-сайт МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД В РОССИИ | MANCHESTER UNITED IN RUSSIAТурниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар Чемпионаты по Fifa Live Chelsea !Английский футбол.Чампионшип дивизион Весь футбол на одном сайте! Чемпионаты по фифе!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024