,
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Дух | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Лига трех дивизионов как тебе Она?
1. буду участвовать
2. не буду участвовать
3. турнир мне не нравится
Всего ответов: 24
Главная » 2008 » Декабрь » 28 » Семин отказался возглавить ЦСКА
Семин отказался возглавить ЦСКА
15:22

Среди известных специалистов, к которым президент футбольного ЦСКА Евгений Гинер обращался с предложением возглавить клуб, был и экс-наставник «Локомотива» Юрий Семин. 

Однако нынешний тренер киевского «Динамо» был вынужден ответить отказом. Боссы украинского суперклуба даже не допускают мысли о разрыве контракта с россиянином, который будет действовать еще полтора года. 

Самого Юрия Павловича неприятно удивила отставка Валерия Газаева с поста тренера армейцев. Он откровенно заявляет, что красно-синие ошиблись, не сумев удержать его друга у руля клуба. «Я слышал, что многие армейские болельщики хотели бы видеть тренером меня, - говорит 61-летний Семин. - Но, к сожалению для них, у меня действующий контракт с «Динамо». Увы, армейцы потеряли большого тренера. Надеюсь, трагедией это не станет. Но все равно очень жаль, что новое первенство России начнется без такой «глыбы» как Валерий Георгиевич, без человека, который мог устроить настоящий спектакль... 

Что касается дальнейшей карьеры Газзаева, то я не сомневаюсь - проблем с трудоустройством у него не будет. Таких, как Газзаев, наш российский футбол должен всячески беречь и поддерживать. Он входит в число лучших европейских тренеров, которых реально можно пересчитать по пальцам. Даже сложно представить, кто может заменить такого человека», - цитирует Семина Life.ru.





Просмотров: 508 | Добавил: dimon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Сайт фанатов Барселоны pcsportВсе о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Фан-сайт МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД В РОССИИ | MANCHESTER UNITED IN RUSSIAТурниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар Чемпионаты по Fifa Live Chelsea !Английский футбол.Чампионшип дивизион Весь футбол на одном сайте! Чемпионаты по фифе!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024