,
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Дух | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
как на ваш взгляд правильнее проводить регистрацию на турниры?
1. путем жребия (как проводился на чемпионат англии)
2. игрок сам выбирает любую команду
Всего ответов: 95
Главная » 2008 » Декабрь » 21 » «Ливерпуль» не смог дожать «Арсенал»
«Ливерпуль» не смог дожать «Арсенал»
22:52

Лондонский «Арсенал» вдесятером сыграл вничью с «Ливерпулем». 

Начало матча осталось за «Арсеналом». «Канониры» с первых минут провели пару планомерных атак, из-за чего гостям пришлось немного отойти назад. В дальнейшем же игра выровнялась и местами даже была немного скучной. Никто не спешил торопить события, игра протекала в невысоком темпе. 

Оживить происходящее сумел гол Ван Перси на 24-й минуте. Причем голландец сделал все сам, за исключением отменного паса Клиши из глубины поля. Ван Перси принял мяч на грудь, вторым касанием пробросил его в сторону и из-под Каррагера расстрелял ближний угол ворот «мерсисайдцев». 

«Ливерпуль» как и полагается, пошел вперед. «Канониры» в свою очередь продолжали уверенно контролировать мяч, и на 28-й минуте встречи неплохой шанс отличиться был у Галласа, помешали защитники. А уже спустя пять минут Стивен Джеррард решился на удар со штрафного в 35-ти метрах от ворот, пробил сильно, но Альмуния оказался на месте и без особого труда отвел угрозу. 

И все-таки «мерсисайдцам» удалось отыграться еще до перерыва. Робби Кин после ошибки центрбеков Джуру и Галласа в касание блестящим ударом под перекладину поразил сетку ворот «канониров». «Красные» могли забить еще, но после прострела Дирка Куйта с правого фланга Джеррард, оставшийся один-одинешенек в 7-ми метрах от ворот в падении пробил выше. 

Вторую половину матча лучше как раз таки начали гости. Уже на третьей минуте второго тайма затяжная атака гостей завершилась плотным ударом Лукаса с 15-ти метров, Альмуния не без труда, но все-таки смог в падении парировать этот удар. А вот на 62-й минуте встречи «канониры» остались в меньшинстве: Эммануэль Адебайор за очень грубую игру против Арбелоа получил вторую желтую карточку, за что и был отправлен в раздевалку. После удаления «канониры» немного сели и начали играть от обороны, пытаясь словить соперника на контратаках. «Ливерпуль» же в свою очередь продолжал опасно атаковать, но хорошая игра Альмунии не позволила отличится «мерсисайдцам». В итоге закономерная ничья для такого рода матчей. 

После этой игры «Ливерпуль» набрал 39 очков и продолжает лидировать в чемпионате, «канониры» с 31 очком занимают пятую строчку турнирной таблицы.





Просмотров: 383 | Добавил: dimon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Сайт фанатов Барселоны pcsportВсе о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Фан-сайт МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД В РОССИИ | MANCHESTER UNITED IN RUSSIAТурниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар Чемпионаты по Fifa Live Chelsea !Английский футбол.Чампионшип дивизион Весь футбол на одном сайте! Чемпионаты по фифе!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024